Какая реальная причина авиакатастрофы в Перми?

Илья Жгунов Ученик (125), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 15 лет назад
В ваших новостях сказали, что конкретно этот самолёт уже 30 лет в Китае отлетал, а после списания там, его на российские внутренние линии поставили. Выводы сами делайте.
Остальные ответы
sascha Мыслитель (5615) 15 лет назад
обычна поломка. нет ничего вечного. и машина ломается в дороге...
Polisha76 Просветленный (38126) 15 лет назад
Мы наверно как всегда не узнаем правды
Jkuschin andrey Мудрец (16995) 15 лет назад
Если бы ты знал бы это что это не случайность и некоторые тоже узнали бы что ты это знаеш то и тебе можы сказть былоб пока .
Дед ПыхтО Мудрец (16060) 15 лет назад
шустрый ты, меньше суток прощло только.
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
самолёт целых 16(!) лет эксплуатировался в Китае. (А до этого, может, и ещё где) . . Не зря же они его продали.. . Видно, на грани был.. .
Наверняка напичкан китайскими запчастями.. . Я стараюсь вообще ничего китайского не покупать.. . Половина вещей ломается на второй день.. .
Это, заметьте, - НОВЫХ вещей! А уж б\ у.. .
viktoria Мастер (1049) 15 лет назад
Слишком много версий выдвигается. Будем ждать расшифровки бортовых самописцев, тогда и узнаем причину.