Когда мужу прилично возвращаться домой после попойки?И к кому лучше из знакомых женщин прийти?К уже изведанным или не

Сергей Куценко Гуру (3091), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фантом Оракул (90589) 15 лет назад
Это смотря что и сколько выпил. Если выпил много крепкого, то лучше к проверенным, и не обидятся и имущество сохраннее будет. А если выпил для романтического настроя, то пора на новые подвиги на постельной арене отправляться)
Остальные ответы
Наташа Просветленный (22732) 15 лет назад
куда автопилот приведет :)) главное, имя не перепутать
елена данилова (ризоль) Мастер (1044) 15 лет назад
мужику в таком состоянии всеравно к кому идти, к кому не дойдет сильно не растроятся ( толку моло) , утром нихрена не вспомнит....
Iryna Znamenok Профи (887) 15 лет назад
ой, Сережа.. К жене конечно.. любиммой и любящей!