перевидите пожалуйста на русский

Катюша Щербо Ученик (110), закрыт 8 лет назад
天真 - 是不是一件壞事。這說的是你的好脾氣和積極質量一般的,
你在世界各地的更多的積極的一面和日常生活中消極的方面看。
我們衷心祝賀你的事實,你 - 一個天真的人。記住,如果你不嘗試新事物,
不要試圖得到幸運的尾巴,而是拒絕,並切斷一切似乎都沒有真正的機會,
無論是其中的快樂,成功和財富是沒有問題的。
通過走在路上,不設置路徑徒步,你不能來找你,無論你可能。
感謝您指定的質量你肯定已經等待幸福和成功,所有積極的,
最重要的是 - 你是什麼有趣的人,你的夢想的廣度沒有限制。
恭喜這一點,不要生我們的氣,市民網頁 :)
Лучший ответ
Рер Мастер (2186) 8 лет назад
Наивный - это не плохая вещь. Это ваше хорошее настроение и положительные качества в целом,
Ты во всех частях мира в более положительную сторону и отрицательную сторону.
Мы искренне поздравляем вас с тем, что вы - в день реально. Помните, если Вы не попробовать новые вещи,
Не пытайся поймать удачу за хвост, но отказался, и вырезать все, казалось бы, отсутствует реальная возможность
Было ли ее счастье, успех и богатство-это не проблема.
Через дорогу, не установлен путь пешком, вы можете не приходить к вам, где бы вы ни.
Спасибо для обозначения качества, Вы должны были ждать счастья и успеха, все положительные,
Самое главное - что вы интересный человек, вы мечтаете о широте нет предела.
Поздравляем в этот момент, не сердись на нас, гражданин веб-страницы
Остальные ответы
Вася Пупкин Мастер (2423) 8 лет назад
Наивный - это не плохая вещь. Это ваше хорошее настроение и положительные качества в целом,
Ты во всех частях мира в более положительную сторону и отрицательную сторону.
Мы искренне поздравляем вас с тем, что вы - в день реально. Помните, если Вы не попробовать новые вещи,
Не пытайся поймать удачу за хвост, но отказался, и вырезать все, казалось бы, отсутствует реальная возможность
Было ли ее счастье, успех и богатство-это не проблема.
Через дорогу, не установлен путь пешком, вы можете не приходить к вам, где бы вы ни.
Спасибо для обозначения качества, Вы должны были ждать счастья и успеха, все положительные,
Самое главное - что вы интересный человек, вы мечтаете о широте нет предела.
Поздравляем в этот момент, не сердись на нас, гражданин веб-страницы
Ирина Робертовна МахраковаВысший разум (3921586) 8 лет назад
Не поняла, зачем нужно было красть первый ответ?
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207302) 8 лет назад
А в хроме можно сразу всю веб-страницу перевести и не спрашивать никого.
Татьяна Осина Ученик (137) 6 лет назад
Наивный - это не плохая вещь. Это ваше хорошее настроение и положительные качества в целом,
Ты во всех частях мира в более положительную сторону и отрицательную сторону.
Мы искренне поздравляем вас с тем, что вы - в день реально. Помните, если Вы не попробовать новые вещи,
Не пытайся поймать удачу за хвост, но отказался, и вырезать все, казалось бы, отсутствует реальная возможность
Было ли ее счастье, успех и богатство-это не проблема.
Через дорогу, не установлен путь пешком, вы можете не приходить к вам, где бы вы ни.
Спасибо для обозначения качества, Вы должны были ждать счастья и успеха, все положительные,
Самое главное - что вы интересный человек, вы мечтаете о широте нет предела.
Поздравляем в этот момент, не сердись на нас, гражданин веб-страницы
Жантуре Баданов Ученик (155) 6 лет назад
Наивный - это не плохо. Это ваше хорошее настроение и положительное качество в целом
Вы находитесь в мире все более положительной стороны и повседневной жизни в негативном аспекте.
Мы искренне поздравляем вас с тем, что вы - наивный человек. Помните, если Вы не попробовать новые вещи,
Не пытайтесь получить повезло в хвосте, но отказался и отрезать все, кажется, не имеют реальных шансов
Будь то радость, успех и богатство-это не проблема.
Идя по дороге, не установлен путь пешком, Вы не можете прийти к вам, где бы вы ни находились.
Благодарю вас, чтобы указать качество, конечно, был в ожидании счастья и успеха, все положительное,
Серёга Филипенко Ученик (166) 5 лет назад
хочу сделать тату на китайском в память о жене, обычные переводчики не могут перевести так как не понимают смысла, если кто знает подскажите как перевести ``Евгения любимая жена``или ``Я люблю жену Евгению``
Ирина Марченко Ученик (136) 5 лет назад
翻译困难? 学习语言,这将是在生活中有用
Ислам Валеев Профи (533) 5 лет назад
Невинно - не плохо. Это ваш хороший характер и положительное качество,
Вы смотрите на более позитивные аспекты мира и негативные аспекты повседневной жизни.
Мы искренне поздравляем вас с тем, что вы - наивный человек. Помните, что если вы не пробуйте новые вещи,
Не пытайтесь получить счастливый хвост, но отказывайтесь, и вырезать все, кажется, нет реальных шансов,
Независимо от того, какое счастье, успех и богатство не проблема.
Прогуливаясь по дороге и не устанавливая путь к походам, вы не можете прийти к вам, несмотря ни на что.
Спасибо за качество, которое вы указали, вы, должно быть, ждали счастья и успеха, все положительные,
Самое главное - какой интересный человек вы есть, нет предела широте вашей мечты.
Поздравляю вас, не рождайте наш гнев, гражданскую страницу :)