Что такое Армаггедон и кстати когда он будет?

Пользователь удален Мастер (1569), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 15 лет назад
Бой Господа с сатаной. А вот кода будет-одному Богу известно.
Коля Не не не))Ученик (104) 15 лет назад
А почему только Богу??Ведь он не сам с собой драться будет!!!Сатане тоже должно быть что-то известно!!Разве не так?
Остальные ответы
fg Гуру (2628) 15 лет назад
Вопрос поставлен не корректно: "Что такое Армаггедон и как с ним бороться? " - так лучше?
viki Мудрец (12548) 15 лет назад
Армагедон- это место где произойдёт последнее столкновение сил добра со злом. на территории Грузии (Америка (зло) , столкнётся с Россией (добром)).