Помагите больше не могу

Джейн Комкова Ученик (77), закрыт 15 лет назад
на меня подруга положила х.. из-за нового парня что мне делать?
Лучший ответ
Natasha drrrr Гуру (3424) 15 лет назад
А это разве подруга?
Ну и пусть себе гуляет. Понятно, что обидно и нериятно. Но.. . Вот так проверяются люди. Стоит ли тратить время на нее?
Остальные ответы
Белка Мудрец (16538) 15 лет назад
не будь эгоисткой. дай ей личную жизнь устроить. сама влюбишься и поймешь ее.
Natali Гуру (3778) 15 лет назад
многие так делаю вначале отношений, советую найди себе парня и вы сможете гулять парами
Фантом Оракул (90589) 15 лет назад
заведи себе парня иль новую подругу
Михаил Б Гуру (4867) 15 лет назад
Вопрос не полный. Зачем она тебе?
Vlad Мастер (1342) 15 лет назад
в чем конкретно проблема? Она что тоже его любит?
Кирилл Дорощук Мастер (1527) 15 лет назад
это точно не подруга, настоящая подруга не ложит. не обращай внимание на нее. Или тебе нужен новый ее парень?
ангелок Мастер (1945) 15 лет назад
она ваша подруга, а не собственность. И каждый чеовек имеет права на личную жизнь. Попробуйте и ВЫ найти себе подхоящего парня, с которым ВАм будет весело, и сможите отдыхать парами: ВЫ с парнем, и подруга с парнем. ТОгда и подруга рядом, и лучная жизнь в ажуре
Дурочка Профи (853) 15 лет назад
Эт ЛЮБОВЬ, такое иногда случается))) Если ты и вправду считаешь свою подругу подгугой, то ТЫ ДОЛЖНА БЫТЬ РАДА ЗА НЕЁ...ПОДРАСТЁШ ПОЙМЕШ)))
А Гуру (2791) 15 лет назад
у меня была идентичная ситуация :
1-й вариант. . поговорить с подругой о том то тебе тоже необходимо внимание
2-1 вариант - подруга не понимает, искать новую подругу ( что довольно сложно, ) которая поймет что тебе важно ее внимание
консультант Мастер (2350) 15 лет назад
Влюблённый человек: отрезанный ломоть.
Обижаться на него грех.
елена данилова (ризоль) Мастер (1044) 15 лет назад
не привязывайся так сильно к людям, они по жизни будут меняться.