На какой программе можно открыть документ с расширением PDF???

Вероник VeroNiK Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Мастер (2001) 15 лет назад
Самая известная Adobe Reader.
Жека Андреев Ученик (123) 15 лет назад
Foxit Reader - не совсем извесная, но на мой взгляд на много лутшая чем акробат. советую
Silver Ученик (204) 15 лет назад
известная акробат, но лучше Foxit Reader проку больше, а тормозов меньше!!!)))))))))))))))))
Diemler Мыслитель (8319) 15 лет назад
Acrobat Reader от Adobe. Вот ссылка на скачивание: http://www.adobe.com/products/acrobat/readstep2.html
dontbelive Мыслитель (6735) 15 лет назад
Официальная программа для формата PDF это Adobe Reader.
Единственная нормальная альтернатива которую я знаю и которой сам пользуюсь это Foxit Reader, но с каждой новой версией ее обвешивают все новыми и новыми функциями которые скорее всего не понадобятся к тому же из-за них программа может тормозить. Поэтому советую Foxit Reader 1.3