Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Падение 737.Вероятной причиной называют пожар,но не вяжется,ой как не вяжется.

Маирбек Гаджиомаров Профи (899), закрыт 15 лет назад
Вероятной причиной называют пожар,но не вяжется,ой как не вяжется.Опять правду зажмут и выдвинут "нужную" версию,как обычно это делют.Соболезнования родным погибших (((
Лучший ответ
Карабас Балабас Профи (775) 15 лет назад
Людей жалко, а народ постоянно за дураков держат, уроды!!!!
Остальные ответы
Ирина Гуру (2582) 15 лет назад
А мне кажется, что кто-то "давил" на пилота.. Т. к. он якобы не понимал команды диспетчера. Может быть пилот хотел дать понять о происходящем?
Маирбек ГаджиомаровПрофи (899) 15 лет назад
Возможно,только если теракт,кабина в полете всегда закрыта.Но всякое бывает (((
Пользователь удален Мастер (1011) 15 лет назад
Причиной стали погодные условия...
Источник: Гардиан
Маирбек ГаджиомаровПрофи (899) 15 лет назад
Не верьте,полный бред,как пилот Вам говорю.
SX Мудрец (11885) 15 лет назад
Пилот по-моему всячески давал понять, что на борту что-то не так. Даже исходя из того, что рассказал диспетчер, который вместо того, что бы бить тревогу сидел и тупил. Я никогда не поверю в версию о неисправности самолета, он был исправен и пилоты были хорошими. Я уверен, что нам не расскажут правду.
Маирбек ГаджиомаровПрофи (899) 15 лет назад
Диспетчер точно тупил,судя по инфо в нете.
SX Мудрец (11885) 100%. Но хоть порядочным оказался и правду рассказал, а не стал что-то выдумывать.
Стерегущий Просветленный (42156) 15 лет назад
После событий в Перми вспоминается художественный фильм "Шизофрения", где главный герой (играл Александр Абдулов) в конце фильма поднимается на борт авиалайнера, а затем с самолетом произошла катастрофа. По сюжету фильма понятно, что катастрофа совсем не случайная, не из-за погоды или ошибки командира корабля.
Вот и на пермском рейсе летел знаменитый генерал Трошев, а он тоже мог кому-нибудь перейти дорогу. Но правды мы конечно не узнаем, вы тут абсолютно правы. Самое печальное, что Пермь - мой родной город, и погибло много моих земляков.
Пилот осознано уводил машину от жилых массивов не смотря на какие-то проблемы.
Светлая память всем погибшим!
Маирбек ГаджиомаровПрофи (899) 15 лет назад
У летчиков такая работа.Скорблю вместе с Вами. (((
Стерегущий Просветленный (42156) Судя по тому, что Вы здесь пишете, Вы тоже пилот! Не страшно на работу ходить после таких проишествий?
Похожие вопросы