Падение 737.Вероятной причиной называют пожар,но не вяжется,ой как не вяжется.

Маирбек Гаджиомаров Профи (899), закрыт 15 лет назад
Вероятной причиной называют пожар,но не вяжется,ой как не вяжется.Опять правду зажмут и выдвинут "нужную" версию,как обычно это делют.Соболезнования родным погибших (((
Лучший ответ
Карабас Балабас Профи (775) 15 лет назад
Людей жалко, а народ постоянно за дураков держат, уроды!!!!
Остальные ответы
Ирина Гуру (2582) 15 лет назад
А мне кажется, что кто-то "давил" на пилота.. Т. к. он якобы не понимал команды диспетчера. Может быть пилот хотел дать понять о происходящем?
Маирбек ГаджиомаровПрофи (899) 15 лет назад
Возможно,только если теракт,кабина в полете всегда закрыта.Но всякое бывает (((
Пользователь удален Мастер (1011) 15 лет назад
Причиной стали погодные условия...
Источник: Гардиан
Маирбек ГаджиомаровПрофи (899) 15 лет назад
Не верьте,полный бред,как пилот Вам говорю.
SX Мудрец (11885) 15 лет назад
Пилот по-моему всячески давал понять, что на борту что-то не так. Даже исходя из того, что рассказал диспетчер, который вместо того, что бы бить тревогу сидел и тупил. Я никогда не поверю в версию о неисправности самолета, он был исправен и пилоты были хорошими. Я уверен, что нам не расскажут правду.
Маирбек ГаджиомаровПрофи (899) 15 лет назад
Диспетчер точно тупил,судя по инфо в нете.
SX Мудрец (11885) 100%. Но хоть порядочным оказался и правду рассказал, а не стал что-то выдумывать.
Стерегущий Просветленный (42156) 15 лет назад
После событий в Перми вспоминается художественный фильм "Шизофрения", где главный герой (играл Александр Абдулов) в конце фильма поднимается на борт авиалайнера, а затем с самолетом произошла катастрофа. По сюжету фильма понятно, что катастрофа совсем не случайная, не из-за погоды или ошибки командира корабля.
Вот и на пермском рейсе летел знаменитый генерал Трошев, а он тоже мог кому-нибудь перейти дорогу. Но правды мы конечно не узнаем, вы тут абсолютно правы. Самое печальное, что Пермь - мой родной город, и погибло много моих земляков.
Пилот осознано уводил машину от жилых массивов не смотря на какие-то проблемы.
Светлая память всем погибшим!
Маирбек ГаджиомаровПрофи (899) 15 лет назад
У летчиков такая работа.Скорблю вместе с Вами. (((
Стерегущий Просветленный (42156) Судя по тому, что Вы здесь пишете, Вы тоже пилот! Не страшно на работу ходить после таких проишествий?