Что вы понимаете под словом мода????Всегда ли это то, что вам нравится???7?

. Знаток (271), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Звягинцева Оля Мастер (1961) 15 лет назад
для меня мода-это что-то вроде игры... не думаю, что дорогая одежда из бутиков всегда может быть модной... иной раз человек может накупить кучу дорогих, трендовых вещей, но, к сожалению, эта одежда может совершенно ему не подойти... Вкус, чувство меры и мода-это неразрывные понятия. Если есть вкус, то и одежда, которую ты носишь можно назвать модной. Современные веяния очень разнообразны... каждый выбирает то, что больше подходит ему. Да, дизайнеры задают некоторый эталон стиля... но если к примеру в этом сезоне не будет модной лаковая сумка, но вы нашли подходящую обувь и одежду к ней, и причем все это будет на вас смотреться потрясающе, то никто вас за это не поколотит и не назовет НЕ модным... главное, чтобы вам самим нравилось то, что вы носите, а за модой, как правило, следят те, кто ни в коем случае не хочет выбиться из "серой" массы "модников". Лично я не люблю гоняться за новыми направлениями в одежде, но приходится наблюдать их в силу профессии модели... лично я бы не одела ту "модную" одежду, которую предлагают многие известные дизайнеры. Мне это ни к чему... я предпочитаю одеваться не броско, но со вкусом... и стараюсь как правило покупать качественные вещи.
Источник: модельный бизнес, собственный опыт, стиль жизни NY
Остальные ответы
Владимир Ермаков Мудрец (12945) 15 лет назад
Смена фасона, что бы производители одежы не умерли с голоду .
111 Профи (655) 15 лет назад
1) Очередное увлечение толпы
2) Никогда
Лана Гуру (3023) 15 лет назад
Мода - это то, что носит (смотрит, слушает, читает, ест) большинство. А я не большинство, у меня свое мнение, которое с мнением большинства может не совпадать.
hey you Профи (847) 15 лет назад
последнее время я смотрю на картинки в журналах и понима: если раньше модно было там узкие джинсы, туфли на каблуках... то сейчас в журналах клоуны... и если так подумать: кто выйдет в таком одеянии? с красными губами, зелёными тенями, широкими жолтыми штанами и в оранжевой какой нить не кофте даже... это ж ппц... так что вывод: модно для каждого то что ему идёт... ведь заметте: никто ещё не вышел на улицу в такой одежде как на картинке)
Anastasia Гуру (3031) 15 лет назад
Способ самовыражения, главное чтобы было комфортно во всех отношениях. :)
olga Профи (764) 15 лет назад
moda - eto dlja teh, u kogo net fantasii i sobstwennogo wkusa