Кто нибудь читал книгу Джон Грин "В поисках аляски",если да... то скажите стоит ли читать... можно краткое описание?!:)

Снежага Москаева Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (247319) 9 лет назад
Главный герой, шестнадцатилетний Майлз Холтер, интересуется предсмертными высказываниями известных людей. Следуя последним словам Франсуа Рабле, он оставляет свою скучную жизнь с родителями и оправляется учиться в новую школу Калвер Крик в поисках "Великого "Возможно". Здесь он находит первых друзей и влюбляется в девочку по имени Аляска Янг, которая переворачивает его жизнь, а потом исчезает из нее. Ужасная трагедия заставляет Майлза серьезно задуматься над вопросами жизни и смерти.
mail ru Ученик (223) 9 лет назад
Прочитала сегодня. Божественная книга.
Елизавета Солодовникова Знаток (369) 8 лет назад
невероятно интересная книга, там очень много размышлений о жизни и смерти, главное что очень доступно и интересно написано. советую прочитать