Доброго времени суток. У меня встал вопрос касательно Unity 3D 5.1.2f1 версии (бесплатной)

Андрей Ганеев Знаток (258), на голосовании 8 лет назад
Мне нужно создать шахту вертикальную и горизонтальную (пещеры). но покопавшись годных ответов БЕЗ использования программ 3Д моделирования я не нашел. Программ 3Д моделирования подходящих бесплатных я не нашел, или плохо искал. Хотел создать пещеру силами самого движка.
(способ с созданием гор в качестве стен пещеры и моделей камня в качестве потолка не катит, темболее как то нужно создать ровную вертикальную шахту).
Дополнен 8 лет назад
Дополнение: Есть ли вариант с Unreal Engine? скачал и установил еще этот редактор.
Голосование за лучший ответ
николя )) Просветленный (22187) 8 лет назад
эээ в cryengine помог бы а тут хз