Ремонт и обслуживание авто

На алкотестере показало 0.34 промиле сколько это в м/г лишат за это прав.

0.16мг/л=0.35 промилле.
Так что если грубо пересчитывать, то просто раздели 0.34 на два и получишь в мг/л. В твоем случае это допустимая величина, на грани фола, но всё-таки еще допустимая.

Какая разница сколько это, если выше чем допустимо то лишат однозначно.
Раньше была норма 0.3, потом ее убрали совсем, сейчас снова вернули но не помню сколько.

Алкотестер и показывает мг на литр, согласно правилам освидетельствования, свыше 0.16 - уже опьянение. А промилле определяют в КРОВИ, для "пьяного" достаточно 0.3 промилле. Статья 12.8 ч. 1 КоАП РФ лишение от полутора лет плюс штраф 30000 руб., если повторно - то уголовная ответственность!

0.1 промилле - 0.045 мг/л

0,00034 % алкоголя в крови. Это много, права бай-бай...