Казахстан. Правила перевозки дом. животных в поезде

Omargalieva Balzhan Знаток (316), на голосовании 8 лет назад
Через 2 дня еду в другой город на поезде с 1 месячным щенком чау-чау. Ехать 18 часов. Вет. книжка есть, прививки еще не ставили. Выезжаем с Астаны. Щенок будет в коробке. Едем в 4-х местном купе. Подскажите, нужно ли выкупать все места? Возникнут ли проблемы при перевозке? В интернете читала, там всё 2010-2011 года. Может что-то изменилось. Разрешат ли нам бесплатно доехать до дома? Ведь он совсем маленький
Голосование за лучший ответ
тигренок Просветленный (45108) 8 лет назад
в гос вет клинике возьмите справку, (от 600р) без нее могут высадить
Omargalieva BalzhanЗнаток (316) 8 лет назад
у нас есть международная ветеринарная книжка, там написано, что блохов нет, здоров. Не прививан по возрасту. Это не подойдет разве?
тигренок Просветленный (45108) нет, нужна ветсправка единого образца