из какого мультфильма фраза- как было, не будет?

Вера Ученик (110), на голосовании 8 лет назад
из какого мультфильма фраза- как было, не будет? это были 2 друга медведя, потом они поругались и один разбил тарелку подал сломанную другому и говорит, сделай как было! а тот покрутил в руках и сказал КАК БЫЛО НЕ БУДЕТ.
Голосование за лучший ответ
Michael Wittman Мыслитель (8619) 8 лет назад
в моём детстве не было такого мультика
ВераУченик (110) 8 лет назад
это очень старый советский мультфильм. мне б очень хотелось узнать его название.
Michael Wittman Мыслитель (8619) блин. не помню чёто... а что там ещё было?
Nikiforova Natalya Ученик (144) 3 месяца назад
долгие годы периодически вспоминаю этот мультфильм, но тоже не могу вспомнить его название и не могу его найти((