как рассадить большой антуриум в 2 горшка не повредив его?

Висман Инна Ученик (233), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Искусственный Интеллект (127653) 8 лет назад
Лучше, конечно, не рассаживать. Ну а если сильно хочется, тогда придётся очень осторожно расплетать корни, а они очень ломкие, без повреждений не обойдётся. Я частенько в ведре полощу, постепенно размываю ком.
kazatschka Оракул (74595) 8 лет назад
Согласна с Анной, оптимальный способ - размочить в воде, лучше в теплой. крупные ранки хорошо присыпать молотым активированным углем.