как относятся пани к девушкам которые курят и ругаются матом

Алевтина Клюева Ученик (133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
татьяна Мудрец (16231) 15 лет назад
pani sami ne ploho pokyrivaut))))))i govoryat slovo ---kyrva!!!!
Остальные ответы
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 15 лет назад
Лично я отношусь к курящим девушкам, к пьяным девушкам, к грубым девушкам негативно.
Дмитрий Бармин Мастер (1260) 15 лет назад
как к пепельнице со встроенным матюгальником )))
Кирилл Гуру (3198) 15 лет назад
Я негативно. Это просто незачем девушке, так же и парню...
Сергей Незнающий Мастер (1033) 15 лет назад
Я к ним не отношусь.
Неприятно думать, что это - будущая мать. Можно представить детей.
Ника Гуру (4385) 15 лет назад
С. Незнающему А мне очень неприятно думать что будущий отец будет пить курить и ругаться матом наследственность эт штука к мужикам тоже относиться!!!!
MCPoRN Мастер (1902) 15 лет назад
это не девушки - это сапожницы.

отрицательно
Rawr Профи (709) 15 лет назад
Нормальный парень отнесется отрицательно, а если парень не самый хороший, то он сам и курит, и пье, и отнесется с безразличием, чего в общем то не нужно ))
Ирина Матвеева Гуру (3094) 15 лет назад
Я курю и частенько матюкаюсь, при этом у меня любящий молодой человек (не курит, но не одобряет), много знакомых и друзей и я получила красный диплом и теперь поступила в аспирантуру! Я что плохая скажите????
Seruy Ivanov Профи (855) 15 лет назад
Негативно, ну ну зачем девушке такое, ето ж просто не красиво и кому захочится иметь такую жену
Пророк Исайя Мастер (1355) 15 лет назад
Коробит аж. НО, всё зависит от среды. Если это норма в компании в которой ЭТО обитает, то на общем фоне это будет незаметно и вполне естественно.