Люди подскажите как перепрошить планшет, не получается в загрузке нет пункта advanced-Wipe dalvik chache

Марина воробьёва Мастер (1003), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
ASUS MeMO Pad HD 7 (ME173X) модель
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423820) 8 лет назад
Этот пункт вам не нужен для перепрошивки. Найдите инструкцию по прошивке для вашего планшета, там будет всё
Марина воробьёваМастер (1003) 8 лет назад
все смотрела и там должен быть этот пунк
dim565 Искусственный Интеллект (423820) Прошивку делают в Download режиме, а не в Recovery
Марина воробьёваМастер (1003) 8 лет назад
модель. ASUS MeMO Pad HD 7 (ME173X)
dim565 Искусственный Интеллект (423820) тут спросите http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=486532 помогут