Почему Тётки, Работающие на Почте, такие Злые?))

♥ MeLancoLiA ♥ Оракул (72141), закрыт 8 лет назад
Их Специально натаскивают перед началом рабочего дня? И для чего?))))
Дополнен 8 лет назад
Всегда переживаю, дойдёт ли посылка до адресата)
Лучший ответ
Ти Искусственный Интеллект (331270) 8 лет назад
Открыт набор, бабушек садисток! Для работы в Московском метрополитене, дежурными по эскалаторам! Так что, почта, это только цветочки, как брехать научатся их в метрополитен возьмут! Вот интересно, любимому сыночку, блинчики с утра, еще и с вареньем! А чем тогда кормили мужа, что ребенок не до ел?
Остальные ответы
СказкаНаНочь Искусственный Интеллект (135989) 8 лет назад
У нас очень хорошие тётки на почте работают)
Люблю АнгелинуИскусственный Интеллект (166217) 8 лет назад
вы что сними целуетесь там ))
СказкаНаНочь Искусственный Интеллект (135989) А с продавцами или кассирами Вы целуетесь чтобы понять хороший продавец или нет? Может я что-то пропустила и теперь только с помощью поцелуев определяют профпригодность?))
Baldman Оракул (57093) 8 лет назад
Я только что с почты пришел- тетки нормальные вполне))))
Baldini Гуру (2906) 8 лет назад
мне дошла посылка с ебэя в целости
корнет Оболенский Мастер (1261) 8 лет назад
вам так платить будут, тоже озвереете
♥ MeLancoLiA ♥Оракул (72141) 8 лет назад
нефиг тогда там работать.
корнет Оболенский Мастер (1261) Да недолго осталось, скоро на почту придёте, а там ашербе мербе
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536442) 8 лет назад
а вы посидите весь день за три рубля и по отвечайте пенсионерам на их вопросы по делу и не по делу.... Чтобы понять ...это надо там поработать. Я там поработала. И могу заявить... что клиенты бывают такими не адекватными... и не один и не два...
♥ MeLancoLiA ♥Оракул (72141) 8 лет назад
нефиг тогда там работать.
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536442) а вы не представляете какая там текучка.
Дервиш из ТебризаПросветленный (42614) 8 лет назад
типа пенсионеры кроме почты нигде не бывают.
но про "вежливость" и "скорость обслуживания" именно на почте уже легенды складывают
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536442) РЫБА ГНИЕТ с головы, как известно. Какие компьютеры такая и работа. У нас кассир должен обслуживать по плану в день. 70 чел. за свои три рубля, а обслуживает 450. Так что ей некуда спешить....
ЛЯЛЯ Оракул (59999) 8 лет назад
Согласна
только что не кусаются
А уж высокомерия-через край
ТрайстарпикчерзПарамаунтпикчерз Мудрец (19986) 8 лет назад
если с ними нормально, то и они нормально. у меня на почте проблем никогда не было
Катастрофа Мастер (1947) 8 лет назад
Я на почте работала, у нас девки молодые и все хохотушки, очень милые. А в остальных отделениях грымзы.
Объясню з\п 12000 рублей, если повезет. (это средняя, у обычной "тетки", которая сидит за кассой), работы дох... много, очень много. Все нервные и злые приходят и на тебя агряться. Ты выдаешь-принимаешь почту (посылки, письма, пакеты), ты занимаешься всякими банковскими услугами (выдача пенсий, кредитов, ссуд...), ты обрабатываешь почту, пишешь всякие отчеты, а еще если начальство не ахти, оно заставляет тебя делать всё по правилам и тогда на одного человека уходит не 3-5 минут, а 10-15, а срываются не на начальнике, а на тебе.
Вот и думайте, были бы Вы довольны работая за копейки выслушивать тонну г..?)
А да, еще момент, очень любят приходить люди, которые начинаю причитать: Вот понаберут молодых, они по дикретам уйдут, никто не хочет работать.
И работала у нас одна пенсионерка, ну оооочень медленая. Так она всегда слушала другое: Вот посадят пенсионеров, которые компьютер не знают. Лучше бы молодых набирали!
Но дело в том, что если у тебя повисла одна программа, то даже молодые не знают, что делать. И они перезагружают ВЕСЬ СЕРВЕР!!! Естественно встает вся работа на почте, сколько раз пыталась с этим бороться, но моя нач. деревянная и не слушала и всегда все перезагружали сервер... Вот это бесит больше всего)
Всем удачи с хорошими операторами на Почте;)
Источник: Личный опыт
ff Оракул (90006) 8 лет назад
А ты зачем горячий сургуч им на стул наливаешь ?
JohnGrisham Просветленный (38268) 8 лет назад
Если ты с уважением и с вежливостью обращаться к людям будешь, то и тебе ответят взаимностью. А если ты моральный урод, то и отношение к тебе соответствующее
* Seveřanka * Оракул (51209) 8 лет назад
Относитесь к работникам ФГУП "Почта России" спокойно, и вам ответится тем же.
Серёжа Искусственный Интеллект (114869) 8 лет назад
Никто не будет особо стараться быть вежливым к клиентам в гос. учреждении за небольшую зарплату.
стас алехин Оракул (52599) 8 лет назад
Ничего, мы здесь тоже злошники...!