Ошибка при обновлении windows 7

TraXtoR Ученик (191), на голосовании 8 лет назад
Решил обновить систему до 10,но так как 7 я не обновлял больше полугода, нужно было установить обновления. При установке обновлений, после включения компа, они доходят до 30%,потом комп перезагружается... при следующем включении при загрузке выскакивает синий экран, и он опять перезагружается... при дальнейшем включении выдает ошибку, что виндовс не удалось запуститься, восстановить? Винда пиратка.
Голосование за лучший ответ
Михаил Лиманский Мастер (1608) 8 лет назад
пиратки не обновляй. восстанавливай
TraXtoRУченик (191) 8 лет назад
Востанавливал=)После востановления все повторяется, скачивается обновление, потом установка, и опять синий экран с продолжением. Почему пиратку лучше не обновлять, писали же, что пиратки тоже можно обновить будет до 10 лицензионной, так как деньги майкрософт будет получать с рекламы, которая будет встроена в 10.
Михаил Лиманский Мастер (1608) последнее обновление повышает изменяет билд. ключ проверяется, выявляется, что он заблокирован и блокируется комп. купи проще новую пиратку в какой-нибудь левой лавке двд дисков и скачай к ней активатор для нужной версии
Патриция Комарова Ученик (111) 7 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix