Информационные технологии
+2Проблема с xlive.dll. Полностью переустанавливал Games for windows live --не помогло
При запуске Gears of war ошибка ,,Порядковый номер 42 не найден в библиотеке dll".C:\Games\Gears of War\Binaries\xlive.dll

А виндовс у тебя какая? А то я с этим live пол дня "трахался " на 10-ке . Он ставится, но винда сама сразу пишет "работать не будет " , а без этой фигни dirt не запускается . Ни вторая, ни третья . Забил на эту игру - поставил GRID 2 - та бес проблем запустилась