что в Киеве называется "пиріжок"?

Ирина Долотова Ученик (104), закрыт 8 лет назад
может что то связанное с этим словом, может закусочная, кафе, или что то др. подскажите пожалуйста, очень надо. спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899263) 8 лет назад
кошмар

Пиріжо́к — страва з тіста з начинкою, яке випікається або смажиться. Маленький пиріг.
колобок колобок Мудрец (19924) 8 лет назад
я не знаю как в киеве.. я сама из харькова так пирожком называли машину.. похожую на старый москвич с буткой позади
Vitaly PistunenkoМастер (1161) 8 лет назад
Каблучок! Вы перепутали!