Где находится датчик холостого хода на соболь 402 змз? (Фото приветствуется) :-)

_АНАКОНДА__ Гуру (2536), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 8 лет назад
На 402-от моторе нет такого датчика, там стоит карбюратор, максимум- может быть концевик закрытого положения дросселя.
_АНАКОНДА__Гуру (2536) 8 лет назад
Александр, что делать? Прыгает холостой ход до 3500 до 1000 постоянно, в чем может быть причина?
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) Вы даже не можете правильно написать марку двигателя, как сообразить, что там у вас? Если у вас 405(6) мотор, то надо разбираться, посетите диагностику в сервисе, сами не справитесь. Осмотрите мотор снаружи. может слетел шланг какой.