не запускается ноутбук. что делать?

Оксана Тимошенко Мастер (2273), на голосовании 9 лет назад
После тормозов решила перегрузить ноут, загружается только до надписи "запуск Windows" дальше ничего. Настройки биоса сбрасывала, в безопасном режиме так же тормозит, средство восстановления тоже не хочет загружаться. Есть ещё какие -нибудь варианты решения проблемы?
Голосование за лучший ответ
??????????????????????????? ??????????????????????????? Мудрец (14208) 9 лет назад
хард посыпался, комп не может увидеть винду, чтоб загрузить ее.
Меняй хард
XXL Просветленный (47471) 9 лет назад
Проверьте hdd на ошибки с помощью victoria.
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162230) 9 лет назад
у тебя будет новый бук, если родители денег дадут
ANDRYSHKA Мыслитель (7069) 9 лет назад
Попробуй с внешнего источника загрузиться. И проверить диск.
Оксана ТимошенкоМастер (2273) 9 лет назад
А как это?
ANDRYSHKA Мыслитель (7069) Загрузись с диска типа live CD. Сними жесткий и проверь у друзей.