Почему после обновления windows 10 кабель hdmi не работает?

Исроили Исмоил Ученик (165), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Безумный Макс Просветленный (28493) 9 лет назад
потому что виндовс 10 и так положено
ХХХ Оракул (94688) 9 лет назад
Наверно выключен порт в настройках
Исроили ИсмоилУченик (165) 9 лет назад
А как включить?
Исроили ИсмоилУченик (165) 9 лет назад
А как включить?
ХХХ Оракул (94688) Все настройки компа, в Панель управления. Диспетчер устройств. Может быть и в биосе. Ковыряйся и изучай. Мне то же было тяжело первые 5 лет.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105964) 9 лет назад
Да в 10 много еще каких программ и драйверов не работает. Не успели еще подогнать. Ищи и переустанавливай драйвера на устройства. Да и вообще не понимаю вас торопыг. Быстрей, быстрей, а что уж там такого, что вылупив глаза обновляться надо.
Владимир Кочетов Оракул (77598) 9 лет назад
Видео драйвер надо обновить.
Николай ЩупакЗнаток (314) 8 лет назад
где его взять?
Владимир Кочетов Оракул (77598) Драйвер надо качать с сайта производителя видеокарты.