Вопрос такой: Я заменил ступицу на переднем колесе (ВАЗ 2107) и мне продали болты короткие какие то.

Диманыч' Знаток (336), закрыт 9 лет назад
Вопрос такой: Я заменил ступицу на переднем колесе (ВАЗ 2107) и мне продали болты короткие какие то, и когда устанавливал на место колесо то 2 болта я провернул. Я взял болты чуть по длиннее и закрутил их хорошо и они не провернулись - вот и вопрос: нужно ли мне опять менять ступицу?!
Лучший ответ
Иванов Александр Мудрец (13450) 9 лет назад
надо было смотреть резьбу когда менял на нормальные болты. такто если резьба цела и все закрутилось то вроде норма
Остальные ответы
виталий маслов Мудрец (13526) 9 лет назад
по хорошему лучше заменить . для самоуспокоения .
viktor-R525 Оракул (76805) 9 лет назад
Наверно ты пытался болтами для штамповок прикрутить литьё.Ничего страшного на ступице металл для этой цели и делается крепче болта.
Александр Профи (875) 9 лет назад
Каков момент затяжки болтов произвёлся?