У моей подруги день рождение с чем выступить

naira naira Знаток (260), на голосовании 8 лет назад
У моей подруги день рождение она решила устроить конкурс талантов я на знаю что мне делать . Петь я не умею, а если стих то какой я на знаю . Прошу помогите у меня есть
две недели . Заранее огромное спасибо
Дополнен 8 лет назад
Можно разное
Голосование за лучший ответ
D Просветленный (25015) 8 лет назад
Стих собственного сочинения . Подумай что сказать хочешь и зарифмуй это
naira nairaЗнаток (260) 8 лет назад
Я не умею сочинить, но постараюсь . Спасибо вам
D Просветленный (25015) Сначала простыми словами изложи .а потом переведи в рифму ища слова .которыми можно заменить
Екатерина Екатерина Ученик (213) 8 лет назад
С мартини выйди на сцену и поздравь. Но только от всего сердца
naira nairaЗнаток (260) 8 лет назад
Ей 12 и мне тоже 12