Хотели бы увидеть игру ужастик, про корабль призрак!?

Петя Холомин Профи (719), на голосовании 8 лет назад
Хотели бы увидеть игру ужастик, про корабль призрак!? Где главные герои попадают на корабль на котором происходят ужасные загадочные вещи?.
Дополнен 8 лет назад
Если вы говорите нет: Оставте хоть небольшое описание, почему "Нет".
Голосование за лучший ответ
Arsen Chakhoyan Мастер (1109) 8 лет назад
нет
Петя ХоломинПрофи (719) 8 лет назад
А почему нет?
Arsen Chakhoyan Мастер (1109) потому что это не тот фильм по которой нужно делать игру она скорее всего будет очень плохим как и большинство игр по фильмам или наоборот.
Юрий Мыслитель (5289) 8 лет назад
Вообще-то уже и так есть Cold Fear, Resident Evil: Revelations, Анабиоз: сон разума. А вообще да, такого плана игру я бы хотел видеть.
Arsen ChakhoyanМастер (1109) 8 лет назад
там не призраки а зомби, мутанты!
Юрий Мыслитель (5289) Ладно, уговорил, выкладывай.
TIM GUDWIN Ученик (148) 8 лет назад
Да пусть покажет-жалко вам что-ли!)
Rain Просветленный (30150) 8 лет назад
Похожие игры есть, взять хотя бы Cold Fear,Resident Evil: Dead Aim,Carrier
Manson Знаток (382) 8 лет назад
не
MansonЗнаток (382) 8 лет назад
а хотяяя... сыграл бы все таки. Малость заинтересовало