Почему зыкрыли сериал "Интерны" Предлагайте свои версии.

Твой Анус Ученик (68), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ОСОБИСТ___СССР Искусственный Интеллект (110855) 8 лет назад
причина на частном канале только одна--- низкий рейтинг этого г...
~ Allll ~ Мастер (2460) 8 лет назад
видимо, актерам самим уже надоело свои рожи лицезреть...
Dr.Evil Оракул (92208) 8 лет назад
Да и в отношении медицины политика поменялась... так же как и отношении некоторых артистов...
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164161) 8 лет назад
Снимали новый сезон, с 18 августа запустят .
Твой АнусУченик (68) 8 лет назад
Об этом уже сообщили продюсеры. И была прощальная вечеринка. Да и смысл закрываться, что бы снимать сезон?
Твой АнусУченик (68) 8 лет назад
Продюсеры и режиссеры *