Вегетарианство это правильно?

Anton Senin Ученик (118), закрыт 8 лет назад
Можно ли отказаться от мяса и при этом накачать и не потерять имеющиеся мышцы. Вегетарианство это правильно? Одно время перестал есть мясо и чувствовал себя потрясающе, но так как занимаюсь лифтингом мне нужно очень много белка. Не ел мясо с гонялся жир но и показатели стали падать.
Лучший ответ
None Мудрец (12709) 8 лет назад
Нет, не правильно. Человек всеяден от природы.
Остальные ответы
dsfdf dsfdsf Мастер (2224) 8 лет назад
Покупай протеины но там хуйня
Ирина Комарова Ученик (191) 8 лет назад
Нет, не правильно. Вегетарианцы (я точно не знаю) долго не живут.
Андрей Борджиа Оракул (73052) 8 лет назад
Без мясо конечно можно, например молочные продукты, протеины, но животный жир поступать должен, сливочное масло например, сыры, жирная сметана.
Richi Знаток (404) 8 лет назад
Нас вечно загоняют в какие-то не естественные для нас рамки.. диеты.. Раньше как то жили ведь без этого.. И ничего..
panterov Профи (727) 8 лет назад
Мне знакомый, как-то говорил, что он не ел мяса 2 месяца и чувствовал себя отлично, питался салатами, молочкой и т. п. Есть такой миф, что если не есть мясо, то можно прожить на лет так 10 больше. Но не забывайте, про то что, сам по себе белок, при распаде в кишечнике начинает гнить, так сказать, вот почему бывает людей пучит после молочных продуктов.
алекс Искусственный Интеллект (686030) 8 лет назад
нет это очень неправильный Таракан в голове!