Небольшой вопрос про псориаз.

Андрей Знаток (472), на голосовании 8 лет назад
Примерно лет в 7-8 вскочила псориазная "корка" на локте, на долго промучившись нашли наконец то мазь с помощью которой свели ее на нет, остался лиш небольшой след.
Примерно с 14-ти лет псориаз поселился на голове, и живет там до сих пор. А вчера вечером (5 лет спустя) заметил на руке красное выпуклое пятно, которое жутко чесалось, за ночь выросло в два раза и также появилось на коленях ног, на другой руке. Псориаз ли это? Если нет то что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150037) 8 лет назад
уважаемый... здесь вам и диагноз поставят... и лечение назначат.... и здоровья пожелают...
вы не пробовали сходить к врачу и все это показать и рассказать????
АндрейЗнаток (472) 8 лет назад
Появилось только вчера вечером, поликлиника ночью и в выходные дни не работают, поэтому пока к врачам зайти не могу спрашиваю тут :)
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150037) так не страшно.... до понедельника доживешь... с псориазом люди живут всю жизнь...