Не устанавливается браузер Амиго. Постоянно выскакивает окно о зарожении файла.

Странник Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ANDRYSHKA Мыслитель (7059) 8 лет назад
Все правильно. Это зараза и есть!!!
IvAN Мудрец (19794) 8 лет назад
Наконец то, он попал в базы антивирусов. Установите гугл хром.
Михаил Демидов Знаток (399) 8 лет назад
это стоит зажита каторая не дает тебе скачат фаилы из инета ееё надо снять в настройках или это ряльно вирус
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) 8 лет назад
Верно: адекватная защита реагирует....
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160429) 8 лет назад
Ну наконец-то этот вирус признали вирусом!
сергей серегин Мыслитель (6233) 8 лет назад
Прежде чем что то устанавливать, хоть бы у людей спросил.