что лучше всего дарить девушке на день рождения? вопрос к вам девушки, помогите.

Анаркулов Улугбек Ученик (86), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
но я хотел что бы подарок был орегинальным, что то, что по настоящему достойное.
Голосование за лучший ответ
Светлана Викторовна Мастер (2387) 8 лет назад
Цветы и духи, книгу, безделушку, смотря, что любит и насколько вы близки. Но цветы обязательно))
Анаркулов УлугбекУченик (86) 8 лет назад
спасибо за совет, обязательно воспользуюсь.
Светлана ВикторовнаМастер (2387) 8 лет назад
Ну из оригинального : разъемный кулон, пусть одна половинка у тебя будет, другую она носит)
БЕХРУЗ СУЛТАНМАМЕДОВ Мастер (2318) 8 лет назад
Дорогое колье и любимые её цветы романтический ужин в ресторане со свечами и с целым оркестром повез бы в ресторан на белом скакуне
Валерия❤ Мыслитель (7003) 8 лет назад
Смотря сколько лет девушке.
Если она юная, то конечно она будет рада букету цветов, косметике, духам.
Если уже День Рождения у женщины, то, думаю, что-то нужно более серьёзное, например, цепочку, серьги. Если конечно денежные средства позволяют купить это.
Кристина Астахова Ученик (125) 8 лет назад
Хорошим подарком например будут например модные и стильные кеды. Посмотрите вот в этом крупном проверенном многими интернет-магазин http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx Здесь вы можете присмотреть отличные кеды по вполне адекватным ценам на сегодняшний день. При этом вся доставка абсолютно бесплатная.
Диана Север Мудрец (13268) 8 лет назад
Мне кажется, для любой девушки шикарным презентом будет брендовая вещь, например, парфюм или очки от топовой итальянской марки Dolce & Gabbana: http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Анейка Афоничева Ученик (76) 8 лет назад
Для большинства девушек важен не сам подарок, а Ваше внимание и отношение к ней. Поэтому, цветы - это обязательный атрибут любого подарка. Но к выбору букета или цветочной композиции стоит подходить серьёзно, ведь каждый цветок несёт в себе какой-то скрытый смысл и Ваша девушка может какие-то цветы не любить. Если хотите подарить что-то оригинальное, то можно выбрать не традиционный букет, а авторскую композицию (например, здесь http://flowwow.com/ можете увидеть разные идеи), или цветочную коробочку, в которой помимо цветов могут быть пирожные или клубника.