Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как выделить хлор из раствора хлора?

Машильда Знаток (321), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лев Дуров Мыслитель (9430) 8 лет назад
соединить одно с другим.. но хлором отравить собрались кого то?
МашильдаЗнаток (321) 8 лет назад
причем здесь отравление? мне нужно в домашних условиях без лабораторной перегонки выделить из литра раствора хлора 13%-го. возможно ли это при заморозке? вода замерзнет хлор останется. или оба замерзнут?
Лев Дуров Мыслитель (9430) что то такого соединения как хлор о не встречала.. что есть в вашем соединении еще? может разложить разделить надо