девочки, подскажите пожалуйста, хороший сайт, группу/человека (в вк) с большим выбором и по доступным ценам БИЖУТЕРИЕЙ!

Даша Ученик (185), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Диана Север Мудрец (13273) 9 лет назад
С соцсетей покупать рискованно, лучше всего посмотрите интернет-магазины. Могу посоветовать Вайлдберрис, это довольно известный онлайн магазин с услугой бесплатной доставки и оплаты после получения. Для начала взгляните на бижутерию от бренда Selena: https://www.wildberries.ru/1.1364.Selena