Вопрос любителям пива Можете перечислить несколько марок пива которые не горькие... ну или чтобы горечи мало было

Не горькое пиво то, в которое забыли добавить горький хмель, например, в пиво BUD его вообще не кладут. А вообще-то настоящее пиво должно быть горьким.

Пиво без горчинки - это и не пиво вовсе.
В пиве должна быть хмелевая горчинка.
IPA - лучшее пиво с ярко выраженным хмелевым вкусом.

Жигулевское бойлерное с Самарского пивзавода не горчит!

Я тоже не являюсь любителем горьких сортов пива, предпочитаю более легкие сорта. Из них могу выделить светлый лагер от пивоварни Malamut Brewery. У него очень приятный и яркий вкус. Также выделю и пшеничное пиво от этой же пивоварни, в нем тоже практически отсутствует горечь.

essa крепкое 6 градусов со вкусом грейпфрута (или ананаса), reds как лимонад