Образовательный путь

Если я получу ''3" по БАЗОВОЙ математике в ЕГЭ, это повлияет на поступление в ВУЗ? Будут ли на это смотреть?

Гуманитарные факультеты, где только базовая нужна.

Если математика для поступления не нужна, то сдают базовый экзамен. Главное - на три написать, а то аттестат не получишь, без него в ВУЗ не принимают...) Никто на математику при таких условиях смотреть не будет.

Да. Но, если ты умный человек сам по себе, проживешь и без подобного говна.

нет

Не имеет значения. Эта отценка дает право на получение аттестата . Подстрахует при плохой сдачи экзамена по профильной алгебре . Ну вообщем так. Лично в июне сама сдавала . Сдала и то и другое. Базу сдала на 5. И смысла нет.

На этом экзамене сложно написать на 3. Там легче некуда задания!

3 по ЕГЭ не ставят. Только баллы. И по балла бутут смотреть. У меня так в этом году было. Если по какому либо не переходишь порог, то даже на платно не берут. Проходишь, тогда и на бесп. можно попробовать, если не повезло, то на платн.
Забыл... Сдавать лучше профиль. А там смотри по вузам, требуют они профи или нет.