Как определить, скисло ли молоко?
Бутылка магазинная, до срока годности еще 3 дня. На вкус нормальное, налил в чайную ложку и довел до кипения, появилась пенка. Но смущает то, что на бутылке есть маленькие белые катышки или что то типо того, на дне ничего нету. Выливать или нет?
По запаху прокисшего молока.. хотя сейчас такое молоко - стоит без холодильника на жаре неделю и хоть бы хны.. химия))
не знаю, пробовать не пробовал ?
пенка это нормально, если бы скисло, оно бы свернулось или рассорилось у вас в ложке
взболтай и налей если будут комки, то значит скисло, если чисто то все ок)
Ничего страшного пей