4 день понос, что делать?

Викки Мастер (1205), закрыт 8 лет назад
В первые два дня был совсем жидкий стул, сейчас немного лучше, но диарея не отступает! (имеется зеленоватый оттенок у стула)
пью смекту, имодиум и много жидкости. Кушать не получается. Съем две сушки и ощущение что желудок уже забит до отказа.
температура 37 с копейками ( в первый день ночью поднялась до 38)
Через 5 дней важная поездка!! Нужно прийти как-то в норму...
что делать что бы помочь организму???
Лучший ответ
Алексей Киселев Гуру (2980) 8 лет назад
Нужно использовать антимикробные средства применяемые при кишечных инфекциях- Фуразолидон, Сульгин, Нолицин, Бисептол... Но их нужно принимать за 1,5 часа до абсорбентов (типа Смекты) или через 2 часа после приема абсорбентов (Смекты), иначе Смекта просто абсорбирует и выведет их... Нужна строгая диета-нужно полностью исключить сладкое, овощи, фрукты...
Остальные ответы
Папа Римский Оракул (97514) 8 лет назад
своди его к врачу, тупица
Newton Gallen Гуру (2542) 8 лет назад
ты мутируешь, смирись . и приготовься к новой жизни
| •●ɱᾈӽƤŏẈḝŖ●• | Мастер (2081) 8 лет назад
Активированный уголь в помощь.
Можете ещё скорую вызвать
Mixail Мудрец (12969) 8 лет назад
Панкреатит похоже
Кому как Просветленный (20829) 8 лет назад
Пить активированный уголь. 3-4 таблетки после еды.
Ксюша Просветленный (21089) 8 лет назад
к врачу лучше обратиться
Евгения Словецкая Гуру (2813) 8 лет назад
Это может быть бактериальная инфекция. Нужно сдать анализы.
Ярослав Сатин Ученик (134) 8 лет назад
ДАЙВАЙТЕ УГОЛЬ И ПЕЙТЕ ЧАЙ С ЛИМОНОМ И СВОДИТЕ К ВРАЧУ
Василий Дубровин Профи (686) 8 лет назад
В ста граммах водки размещать две столовые ложки соли и выпить залпом
Sergius Искусственный Интеллект (244704) 8 лет назад
для начала выпей 10 таблеток активированного угля с минимальным количеством воды и обратись к врачу.
Валерий Головин Гуру (2631) 8 лет назад
скушай твикс))) активированный уголь, рис вареный без всяких подлив, хм и возможно отравление
сам неделю летал пока риса не поел
Николай Филюков Ученик (137) 8 лет назад
попробкй Лоперамид сразу 2 таблетки
Мать отечества Профи (773) 8 лет назад
К врачу, возможно это панкреатит. И в следующий раз стоит тупить, а сразу к врачу идти. Не стоит тут писать о таком, это ваши проблемы...
ВиккиМастер (1205) 8 лет назад
Зачем вы тогда комментирует Если это "мои проблемы"?
Алина Мальцева Ученик (133) 1 год назад
Ты вообще дебил тут и спрашивают о проблемах, а такие как ты ущемляют