Жители Москвы! Куплю или обменяюсь книгами

Евгения Кривко Знаток (408), на голосовании 8 лет назад
Кто продаст подержанные 3 тома (в любом состоянии, главное читабельные) "Атлант расправил плечи" Айн Ренд? цена договорная
Голосование за лучший ответ
Саша Пулатов Профи (803) 8 лет назад
Жители москвы книги не читают они задротят в компьютерах
Евгения КривкоЗнаток (408) 8 лет назад
А я читаю, хотя живу в Москве
Саша Пулатов Профи (803) Вы последний омтавшийся в москве нормальный человек
домонголМудрец (10971) 8 лет назад
а в олимпийском смотрели?
домонгол Мудрец (10971) 8 лет назад
А в Олимпийском?
Евгения КривкоЗнаток (408) 8 лет назад
А что там?
домонгол Мудрец (10971) там по моему по воскресеньям, до 15 00, очень большая книжная ярмарка, да и букинистов много торгуют разными книгами, сходи пообщайся....