Что делать если моя сестра избалована? Сестре 6 лет
ничего не хочет делать
задрала говорит практически каждую секунду ты лох ты лох а ты так не умеешь
Идите в свою комнату и занимайтесь своими мужскими делами. Зачем с 6 леткой перерекаться?
Пакостить ей в ответ
6 лет.. а тебе сколько?
Надо ее наказывать как-то, хотя бы ограничивать ее в развлечениях!
пока до 16-ти дорастет сто раз переизбалуется. у ней ведь детство, пусть и оторвется нормально, еще успеет все эти взрослые проблемы слопать.
я тока не понял - тебе она зачем? если к тебе не лезет, то зачем ее беспокоить? живите так, чтобы не пересекаться.