Какой планшет выбрать Prestigio Visconte Quad 3G 5000р и 500р тебе на счет зачисляют или Prestigio Visconte Quad 4000р

3RUN Ученик (219), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ntlifting Профи (712) 9 лет назад
Выбирай Prestigio Visconte Quad 3G 5000р, у него тактовая частота процессора выше, и шина оперативки скоростней....
3RUNУченик (219) 9 лет назад
Intel Atom Z3735G процессоры у них одинаковые же?
ntlifting Профи (712) Полные характеристики посмотри
Остальные ответы
Мария Антуанетта Просветленный (33729) 9 лет назад
Никакой все гэ, сломает быстро и глазом не моргнешь
Шилов Колюха Гуру (4204) 9 лет назад
Мне Quad 3G больше симпатичен, я бы его взял.
Это если бы подбирал себе планшет на Виндовс. Но мне на винде не нужен, только на Андроиде.