хочу узнать название

Bauyrzhan Dauletyarov Ученик (233), закрыт 9 лет назад
что за цветы желтые?
Дополнен 9 лет назад
можно даже подсказать красных и синиих
Лучший ответ
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128567) 9 лет назад
В самом верху- жёлтые метёлки= это солидаго или золотарник. Ниже жёлтенькие-это низкорослые крупноцветковые бархатцы (сортов их - много), красные и синие- это петунии. А серебристая травка, что обрамляет цветник-это цинераррия приморская. Все эти цветы, за исключением солидаго- однолетники и прекрасно выращиваются из семян, которые нужно ВОВРЕМЯ посеять. Или приобрести уже готовую рассаду, которая и продаётся уже цветущей.
Остальные ответы
Лесная Высший разум (386083) 9 лет назад
Бархатцы. Похоже на один из самых привлекательных сортов Антигуа http://www.vertograd-s.com/news/tagetes-erecta-antigua/
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102699) 9 лет назад
красные и синии - петунии. Серебристые - цинерарии
марина старичкова Гуру (4712) 9 лет назад
Сверху: золотарник, бархатцы, петунии (синие и красные) и цинирария
Валентина Иванова Профи (581) 9 лет назад
Бархатцы те что покрупнее похоже прямостоячие какой то низкорослый сорт в народе их называют еще шафраны и бархатцы отклоненные
Алла Лебедева Мудрец (16067) 9 лет назад
В самом верху - золотарник или солидаго.
Ниже бархатцы (тагетес).
Потом петунии и еще ниже цинерарии