Что такое кортана

klaustrapgod Профи (783), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Гордеев Профи (922) 8 лет назад
единственная девушка, которая согласится поговорить с тобой
klaustrapgodПрофи (783) 8 лет назад
ты думаешь она с тобой заговорит мне кажется что ты сидишь там такой за компом весь в прыщах в очках и такой говоришь майнкрафт
Александр Гордеев Профи (922) чо?
Остальные ответы
mike Просветленный (28927) 8 лет назад
Ещё одна особенность Windows 10, от которой на простого обывателя веет технологическим волшебством – это голосовой ассистент Cortana. Вроде как прямо целый искусственный интеллект, поселившейся в вашей операционной системе.

В Windows 10 функционал Cortana вмонтирован в поле для поиска на панели задач, а также интегрирован с браузером Edge. Ни того ни другого в русской версии вы не получите. Даже поле для нас будет по умолчанию скрыто за кнопкой в виде лупы.
klaustrapgodПрофи (783) 8 лет назад
когда она будет на Руси
☆ •°*°• ???????????????????????? •°*°• ☆Мыслитель (7333) 8 лет назад
Следующий большой пакет обновок, там уже русская кортана будет .Майки счас над русским пакетом работают - где то на форуме по 10-ке читал . Выйдет в первых числах октября
Ondskapt Мыслитель (5229) 8 лет назад
Вымышленный искусственный интеллект, персонаж серии игр Halo.