От колыбели до сада

То делать если кукла беби бон воняет?

Я решила взять племяшку к себе на 1 недельку, пока ее родители уехали по делам. И племяшка привезла с собой беби бона, мы решили покормить эту куклу и в друг она перестала и в туалет ходить, плакать и стала еще и вонять. Потом прочитали что мы все наоборот сделали, оказывается надо ее по особенному кормить! И трубы и куклы засорились. Племяшка ревет крокодильими слезами а ее родитель через 5 дней приезжают!!!! ПОМОГИТЕ КАК ОЧИСТИТЬ ЭТИ ТРУБЫ ВНУТРИ КУКЛЫ, А ТО Я СУМА СОЙДУ! ПОКА ОНА ОРЕТ!!!!

Животик куклы засорился. Промойте куклу водой. Чтобы вымыть куклу изнутри, наполните бутылочку теплой водой с небольшим количеством моющего средства и попоите ее. После этого положите куклу на спину, а затем посадите на горшок, осторожно, придавив её (такой порядок действий необходим для того, чтобы открылся специальный клапан).

Трупы всегда при разложении воняют...

люди помойте куклу и налейте воды её в рот и подождите 10 минут тогда всё пройдёт!

Промойте, может ты её накормила с тем с чем нельзя.. Ну вот и у неё там застряло.
ПРОМОЙ!

Людииии, ну какой животик, какой промыть..
Воняет же уже, померла она. Надо могилку вырыть и похоронить..