как установить новый монитор?

Оксана Тимошенко Мастер (2272), на голосовании 9 лет назад
Купили новый компьютер: системник и монитор. При запуске всего оборудования монитор не загорается, только мигает кнопка включения монитора. В инструкции сказано, что это энергосберегающий режим, я же считаю, что нужно установить драйверы которые прилагались вместе с монитором. Как заставить монитор работать и установить драйверы на монитор который не загорается или что вообще делать? Все провода подключены правильно
Голосование за лучший ответ
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (206059) 9 лет назад
значит неправильно подключены провода
Twi$ter Гуру (4662) 9 лет назад
проверь настройки монитора там может по умолчанию стоять не тот вход
Оксана ТимошенкоМастер (2272) 9 лет назад
Как проверить?
Twi$ter Гуру (4662) на нём есть кнопочка "Menu" туда заходишь и смотришь в Input через какой порт монитор сейчас работает, сравниваешь в правильный ли порт подсоеденён шнур от компа к монитору
Не нужен Просветленный (26153) 9 лет назад
Драйвера не нужны. Если это не windows 98
Альфачино Оракул (52003) 9 лет назад
драйвера для монитора это бред ещё со времён драйверов коврика мыши
Вым.Пер.Мудрец (12220) 9 лет назад
Спасибо за "драйвер коврика мыши" :))).
Альфачино Оракул (52003) это старый боян)
Markil Просветленный (37476) 9 лет назад
Не туда воткнула, ищи другую дырку!
Оксана ТимошенкоМастер (2272) 9 лет назад
Я не тупая, чтобы не различать входы
Markil Просветленный (37476) Умная - дрова на монитор :)))
Garry Chico Знаток (258) 9 лет назад
Проверьте разъём, часто пользователи, при наличии PCI-E видеокарты при подключении монитора вставляют шнур в разьём встроенного видео. Драйвера однозначно ни при чём.