Борода в 14 лет
Здравствуйте! Мне 14 лет. У меня растет негустая щетина на бакенбардах, а также растет норм щетина над верхней губой. Также имеется щетина под нижней губой и пушок на подбородке и щеках (но его можно заметить если присмотреться). Вопрос, что нужно сделать чтобы щетина начала расти лучше, а пушок превратился в хорошо растущую щетину. Регулярное бритье не помогает. Прошу не ебать мозги советами аля рано еще.
ДополненЖдать до 17 не хочу. Хотел миноксидил применить, но боюсь побочных эффектов вроде роста волос на других участках тела, вроде мочек ушей.
Мозги сношать не буду... попробуй мочой удобрять. Только обязательно взятой безлунной ночью и обязательно в поле. Тогда точно все получится
сперва мозг отрастить надо
Мозгов то нет еще молодой
аля рано
Только бриться, бриться и еще раз бриться + время