Информационные технологии
+2Как сделать чтобы ярлыки на рабочем столе не перемещались самопроизвольно?
Постоянно страдаю от того, что лежит у меня ярлык на видном месте, а потом его там нет! Он куда - то перемещается и не могу его найти. Что за дела такие? Как настроить комп так, чтобы ярлыки не перемещались сами по себе?
на пустом месте экрана правой мышкой: выбираете ВИД, а потом поставить флажок - ВЫРАВНЯТЬ ЗНАЧКИ ПО СЕТКЕ.
сними галочку упорядочить автоматически....
У меня "Этот компьютер" постоянно скидывался в низ. Ярлык удалил, сделал другой. проблема ушла