как называются садовые качели?

Пашка Пашка Ученик (124), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rita Zill Мыслитель (6492) 8 лет назад
так и называют, особого нет названия.
Пашка Пашка Ученик (124) 8 лет назад
вот такие
Rita Zill Мыслитель (6492) HISHULT BROWN
Крючкова Екатерина Ученик (236) 7 лет назад
АДРЕС САЙТА [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ДЛЯ ПРОСМОТРА ПОЛНОГО АССОРТИМЕНТА
Вашему вниманию предлагаем качели для сада производства Беларусь (завод ОЛЬСА) Надежные, и безопасные, выдержавшие проверку сложными российскими климатическими условиями. Многие из представленных моделей садовых качелей по итогам последних лет стали наиболее известными и признанными среди потребителей, разработанные по современным технологиям, стильные и удобные. В наличии такие модели как: "Титан"-17 900руб., "Торнадо"-19990руб., "Полермо премиум"-28650руб., "Родео"-15000руб., "Орбита"-14000руб., «Монте-Карло"-26900руб., "Париж"-26900руб., «ЛЮКС» и "Люкс" KISER -14450руб. и т. д. А так же модели Российского производства такие как мощные и престижные "Нирвана"-32300руб.
Доставка по Москве - бесплатно!, доставка по Подмосковью- 20 руб. /км, доставка в регионы. Каждому покупателю ПОДАРОК!