Будет ли работать служба спасения 112 в местности, где вообще нет телефонной связи?
Служба 112 - это посредник (оператор сотовой связи) между Вами и экстренными службами типа 01,02,03.
Если нет вообще ни одного оператора связи в данном месте, то нет.
Когда ты звонишь на номер 112, то даже если твой сотовый оператор не доступен (или нет сим карты), то тогда твой тел ищет любого другого оператора!
И если уж нет никого, то и ответа не будет никакого.
И еще, не у каждого оператора есть служба 112, так что бывает всякое.
Подробнее можете прочитать тут
http://lifehacker.ru/2014/08/01/112/
Очевидно, что нет. Так и умрешь. Бог в помощь.
Я в пустыне помогите...

Будет, экстренные почти везде ловят.