Девушка просит прислать фото члена

вася неважный Ученик (93), закрыт 3 года назад
С девушкой встречаюсь уже пол года и она мне показала свою грудь на фото. А теперь просит прислать фото моего члена, типо потому что она у меня получается ни чего не видела, а я грудь видел. Для меня это как то дико, мне противно это делать, как подумаю об этом сразу желание пропадает какое либо. А она сильно обижается, и я боюсь что можем даже расстаться из-за этого. Скажите это нормально у меня? или это мой комплекс? или я застенчивый очень?

ТОлько прошу дайте дельный ответы, без приколов, я не знаю что делать
Лучший ответ
Анна Elien Искусственный Интеллект (101783) 9 лет назад
Вот прикольно если это так одноклассница прикалывается...
Остальные ответы
Кролик-Алкоголик Мыслитель (9705) 9 лет назад
Блин, ну скачай из сети любой член, и отправь.
вася неважныйУченик (93) 9 лет назад
не могу, это не честно. Она то так не сделала
Глеб ЭриковУченик (100) 3 года назад
А она что тебе скинула сиськи?
Мастер без Маргариты Просветленный (21946) 9 лет назад
так пришли, че ты пугаешься-то, тебя девушка просит показать свои прелестя.... только к линейке не забудь приставить, чтоб масштаб реальный виден был
Батик Искусственный Интеллект (104450) 9 лет назад
Дурочка твоя девушка. А членов и в сети навалом, отправь чужой ))))
IREN ORLOVA Мудрец (11551) 9 лет назад
С вами всё нормально, у вас нормальная реакция. Это у девушки какие - то непонятные желания.
Антон Исаков Оракул (79012) 9 лет назад
Ненадо ей ничего отправлять. Трусы сними и покажи.
paola Просветленный (35726) 9 лет назад
Обычно наоборот бывает. Ты точно не тролль??
вася неважныйУченик (93) 9 лет назад
точно. я вообще вымерающий вид, прост ты не знаешь
Никита Михайлов Знаток (437) вася неважный, с днем члена
Никита МихайловЗнаток (437) 4 года назад
сегодня день члена, меня девушка просит член прислать
Nicky Tooms Мастер (1082) 9 лет назад
Мистер тролль - вы встречаетесь с девушкой пол года и грудь только на фото видели? :)))) Ахаха! Не прикалывайтесь. И девушки не просят фотки мужских пиписек. Это не наша фишка, учите матчасть :)
Мастер без МаргаритыПросветленный (21946) 9 лет назад
а если у них отношения на расстоянии???
вася неважныйУченик (93) 9 лет назад
мы в разных городах, я один раз ездил к ней. Это долгая история
вася неважныйУченик (93) 9 лет назад
ты хочешь сказать что ты бы раньше показала?
Nicky Tooms Мастер (1082) Ну, тогда вы не встречаетесь. Встречаются только тогда, когда реально встречаются. У вас же отношения по переписке (ироничное слово в данном контексте))))). В то что ей нужна фаллическая фоточка - все равно не верю. Не нравятся нам такие - в лучшем случае забавные фоточки :))
Harry MasonЗнаток (258) 9 лет назад
почему это враньё? я когда со своей начал отношения вот у нас был сэкс уже но когда мы начали отношения мы обменивались фото кстати она и предложила сначала она выложила свою обножённую грудь, затем я свой торс позже она мне кинула фото своей киски потом попросила меня своего члена кинуть я естественно тоже немного охерел но всё же кинул
михаил рыбаловскийУченик (118) 7 лет назад
Точно подмечено, не женская фишка просить фото члена, это обычно фейк с женской авой
Евгений ЯрыгинУченик (100) 5 лет назад
Ещё как просите
РухаПрофи (575) 4 года назад
Ну и что, я тоже встречаюсь полтора года с девушкой и ваше нечего у неё не видел, и небыло ничего
ryclan yctinov, ну и дурак)
Maksim Lemza ЛемзаУченик (163) 2 года назад
Ага не ваша фишка, просите, просите.
диман1974Профи (502) 1 год назад
Моя подруга сегодня сказала, что попросила прислать фото члена у парня
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153063) 9 лет назад
Сделает она из фотки твоего пинуса куклу Вуду и будет в него иголки тыкать...
осень Искусственный Интеллект (104764) 9 лет назад
ну лица то с членом на фото не будет, отправь, не обижай девочку)
Melo Просветленный (35306) 9 лет назад
за пол года я бы с ней уже встретился, потрахался, развелся и снова по кругу
angelrockak47 angelrockak47Мастер (1210) 1 год назад
Как я с твоей мамой)
angelrockak47 angelrockak47, шутить пр омать в 2023 году класс ты гений
Кот УличныйУченик (112) 1 год назад
Ахахах 6л9tb, ладно это смешно
Harry Mason Знаток (258) 9 лет назад
слушай можешь смело скинуть у меня с моей такая хрень уже была когда мы отношения начинали она мне предложила фотками обмениваться я тоже брезгал фото своего члена ей скидывать но я не за просто голую грудь за голую грудь я голый торс кинул свой а потом она мне киску свою скинула и попросила меня зафотать свой член я брезгал брезгал потом набрался больше сил и скинул и норм так что кидай и не боись
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВ Ученик (148) 5 лет назад
а если ей непонравится будут комлексы или скажит размерчик маленьки
Виталий Б Профи (947) 3 года назад
Прислать члена фотку ней, чтобы тебя держать в заложниках и ты будешь бояться что она может отправить твою фотку члена куда угодно родителям, друзьям и так далее. Если ты ее изменишь или бросишь и она будет тебя угрожать с фотками члена =))))
mweow chicken mweowУченик (249) 2 года назад
пзахапх ей не выгодно, она то буфера ему отправила тоже
Roman Nikolaevich Мастер (1125) 3 года назад
Ответь взаимностью, сфоткай свою грудь, и отправь, скажи все по честному, ты мне грудь и я тебе тоже грудь. Пошути с ней ;)
Рустам Давидова Ученик (103) 2 года назад
Я хачу отправит свой члена
Iмиша МакаровУченик (102) 5 месяцев назад
Я отправлю
Толя Нечипоренко Ученик (218) 1 год назад
Ничего не присылай, работают мошенники также, потом бабло будут просить иначе разошлют фото всем