Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот достану кладенец---врагам приснится...

МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
***Просто Прелесть*** Знаток (288) 8 лет назад
Звиздец им приснится. Или 3.14здец. Или белый пушистый зверёк. В общем, все поняли :)
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 8 лет назад
Будет, что вспомнить! Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
***Просто Прелесть***Знаток (288) 8 лет назад
Звиздец им приснится. Или 3.14здец. Или белый пушистый зверёк. В общем, все поняли :)